#СпасибоМедикам: врач из Старобельска, которая ежедневно борется с коронавирусом

Каждый пятый пораженный коронавирусом в Украине - медработник. COVID-19 стал вызовом всему человечеству, и врачи - на первой линии защиты. Спасая жизнь других, они рискуют собственной жизнью. Фонд Рината Ахметова совместно с телеканалом Украина продолжает спецпроект "Спасибо медикам".

Она почти пятьдесят лет в медицине, но впервые встречается с такой ситуацией. Валентина Андрушко ежедневно борется за жизнь больных коронавирусной инфекцией. Она заведует инфекционным отделением в Старобельске Луганской области.

///

Кожен п'ятий уражений коронавірусом в Україні – медпрацівник. COVID-19 став викликом усьому людству, і лікарі стали на першій лінії захисту. Рятуючи життя інших, вони ризикують власним життям. Фонд Ріната Ахметова спільно з телеканалом Україна продовжує спецпроєкт "Дякуємо медикам". Вона майже п'ятдесят років в медицині, але вперше зустрічається з такою ситуацією. Валентина Андрушко щодня бореться за життя хворих на коронавірусну інфекцію. Вона завідує інфекційним відділенням у Старобільську на Луганщині.

Теги:

Комментарии

2020-05-17 22:51:51 777 : [url=https://porno-sayt.com/]Порно онлайн[/url]


Комментарии